30.01.12 21:45:11 | Автор отзыва:

Фильм напряженный, тяжелый, сложный. Есть большая вероятность того, что и правдивый (в основном). Драма великого поэта и просто Человека. Мне фильм понравился и очень впечатлил. Хорошо когда после просмотра фильма он не вылетел сразу у тебя из башки, а заставил переживать, над чем-то задуматься. "Высоцкий..." из их числа. Сижу вот теперь и думаю. А фильм, на мой взгляд, вполне добротный и качественный.

Олег Р [без регистрации] [31.01.12 21:26:42]   IP: 188.123.248.*
Спасибо за вопрос. Думал, что будут только подковырки на мой отзыв. А думаю о том, как же в нашей стране все что-то не так. И тогда, да и сейчас тоже. Сейчас чуть получше, посвободней, но до идеального общества еще ох как далеко! А Вы над этим не задумывались?
Олег Р!!! В нашей стране все что-то не так в головах людей и тогда и сейчас!!! Что значит для Вас идеальное общество??? Почитайте Высоцкого!!! Те,кто выросли на его творчестве не задают таких вопросов, а живут по-настоящему и принимают жизнь такой,какая она есть...Умеют жить и смотреть на жизнь свысока,даже,когда она лупит со всех сторон!!! Но личности нашему обществу ненужны!!!Нужна пластилиновая масса!!!Вот и такие фильмы,которые помогают лепить "фигурки из пластилина"
Если "пипл схавал" этот фильм,то теперь он "схавает" все!!! Это касается не только фильма...

15.Малефисента [83]
17.Миссис Хайд [1]