07.02.12 22:27:11 | Автор отзыва:

Ангелика, хахахаха детские рассуждения ?))
Я так и знал, что ты судишь по другим фильмам то, что вампиры трупы ходячие. Еще раз напомню в фильме "Другой мир" все вампиры живые люди. Хахах по ссылки пробежался и не поменял свою точку мнения. Я тебе не обобщенно говорю, что вампиры живые люди, а я говорю про "Другой мир". В фильме "Другой мир" вампиры - это живые люди, и мне совершенно наплевать где и, что написано, этот форум предназначен для обсуждения именно этого фильма, а не каких либо других. Неужели так трудно понять, такую банальную вещь, что вампиры ИМЕННО в фильме "Другой мир" ЖИВЫЕ ЛЮДИ ОБРАЩЕННЫЕ В ВАМПИРОВ ??!! И спрошу у тебя ответно - "а сколько тебе лет ?".
Может вообще судя по ссылке которую ты мне скинула веришь в сосуществование вампиров ?)) Или например в Санту Клауса ?))

Максим [без регистрации] [19.02.12 12:11:41]   IP: 109.184.3.*
Наконец то выпустили новую часть фильма Другой мир, я его уже посмотрел фильм просто класс, советую посмотреть кто еще не смотрел, вот ссылка кто еще смотрел что бы долго не искать http://bobfilm.net/fentezi/29-drugoy-mir-4-probuzhdenie-2012-smotret-onlayn.html

15.Малефисента [83]
17.Миссис Хайд [1]