11.02.12 22:39:48 | Автор отзыва:

Сходила пару дней назад на этот фильм. Долго ждала,мечтала,в общем, ожидала большего. Возможно предвзято отношусь, но все же. Сама являюсь конником,многие моменты просто поразили. Фильм о войне, о любви лошади к человеку и наоборот. Но какой-то он наивный, не правдивый. Я ожидала увидеть что-то более душевное и правдивое. Все разочарование началось с того момента,когда конь вспахал все поле. Ну бред же ж, я понимаю, конечно, что так оно и должно было быть, но где правда? Для этой лошади просто не под силу, то ли дело был Буцефал у Александра Македонского (фильм "Александр"). В общем вот оно разочарование.После этого момента остальное показалось полнейшим абсурдом. За весь фильм не проронила ни слезинки,я рыдала над Черным Красавцем, больше переживала за Спирита. Но тут я ждала: когда же наконец закончится эта тягомотина. Единственный понравившийся момент: конь прыгающий через окоп. Кадры достойные уважения. Тут я закрывала лицо руками и говорила: "Ох". В общем и целом: детская сказка с хорошим концом. Ставлю троечку с плюсом за красивых лошадок и момент с окопом.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Забавные игры [26]