16.02.12 22:18:21 | Автор отзыва:

Хочу ответить Сергею Карапетяну. Не уверен честно говоря что общаюсь с живым человеком. У меня впечатление, что восторженные отзывы об этом "чуде" кинопроката рождаются где-то в компьютерных недрах сети на сервере со сбойной прогрмой подбора красивых цитат и устоявшихся словосочетаний. Но всетаки,
Сергей, отзыв красивый но наверное не про этот фильм? Где там разлука, расставание, любвь и дружба,путь к духовному общению? Даже смерть и та смешная и не настоящая... Лейтмотив -- наркота , КГБ, дешевый детективный сюжет. Если это не биографично и не правда при чем тут Высоцкий? Если бы главного героя не звали Владимир Высоцкий это был бы фильм про негодяя наркомана: приехал на чес с ватагой такихже беспринципных негодяев, сорвал концерт, чуть не сдох от передоза, девченку дурочку подставил, но слава богу ее удалось отмазать. И то тут заслуга в основном в том, что КГБешник душевный попался, был бы Ильин "сели бы усе" А как еще можно было бы показать главного героя, чтобы его еще больше испачкали наркотики?
А где тут дружба? кого к кому?друзья которые полудохлого артиста повезли на шабашку? или которые его наркотой подогревают любыми путями только чтобы не вернуться без навара? Или актер надежный друг своей чесной компании, за доход которых он несет ответственность, но на самом деле не несет потому что он безвольный наркот,а в таком состоянии о друзьях не вспоминают.
А где любовь? кого к кому? Больного человека к юнной дуре? Типа,Могу себе позволить... Или юнной фанатки к знаменитому папику, ничего, что наркот, зато весело. В жизни любого мужчины были моменты с молодыми, малознакомыми, прикольными, в гостинницах, в коммандировках, после концертов, когда жена в отъезде, во время пьянок, запоев и пр., пр. обстоятельствах. Но это точно не любовь...
И это точно не то, за что мы ценили, ценим и будем ценить, помнить, любить ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА ВЫСОЦКОГО. Это дерьмо к нему конечно же не прилипнет, но авторы фильма сделали все возможное чтобы к этому максимально приюблизиться

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм