19.02.12 10:06:32 | Автор отзыва:

Необыкновенно тонкий, пропитанный чувствами и переживаниями и просто потрясающий фильм! В свою очередь хочу заметить, что он не для всех. И мнение о фильме может сложиться достаточно двоякое. Уверена, что абсолютно всем данная поставновка не придется по душе, некоторые могут отнести его к категории пошлых и грязных фильмов, а некоторые же могут назвать этот фильм творением искусства. Главные вопросы, над которыми неоднократно задумываются герои:"Можно ли простить измену?" "Где есть привязанность, а где настоящая любовь?" На первых моментах фильма просто дух захватывает. А развязка же оригинальна и неожиданна. Сюжет замысловатый и в некоторых своих проявлениях даже абсурден. Соглашусь с тем, что цензура бы не одобрила этот фильм из-за пошлых диалогов, но все же в них есть своя прелесть, они дополняют сюжет и придают остроту. Герои очень точно выражают свои мысли и чувства. За их действиями интересно и приятно наблюдать. Натали Портман прекрасно сыграла свою роль. Она невероятно привлекательна, сексуальна и в меру сдержена. А Джуж Лоу просто очарователен. Если же говорить о игре Джулии Робертс, то от нее я всегда ожидала нечто большего. Никогда не любила Клайва Оуэна и его исполнение ролей, но он сыграл достаточно хорошо. Хотя мне показалось, что его персонаж слишком груб и извращен. Очень впечатлил саундтрек к фильму (Damien Rice – The Blowers Daughter). В начале фильма использование данного саундтрека очень подходит к моменту и придает ему привлекательность и очарование. Вообщем фильм оставил после себя темы для размышлений и приятный остаток. Я бы отнесла его к жанру психологической драмы и мелодрамы одновременно. Советую к просмотру всем желающим.

Ирина [без регистрации] [28.04.13 08:39:50]   IP: 78.36.24.*
Пошлейший отзыв, полный набор штампов

Как вам "Тихий Дон"?
29.Шанхайский перевозчик [1]