22.02.12 08:43:09 | Автор отзыва:

Фильм просто супер!!! Актеры потрясающие, сюжет наинтереснейший, режиссерская работа супер профессиональная!!! Всем рекомендую: будет интересно и мужчинам, и женщинам. Очень трогают сцены, где мать готова на все ради своего ребенка. Приятно было созерцать мужчин в военной форме. Это фильм и о любви, и о войне, и о политике, и об отношениях между взрослыми и детьми... Посмотрите обязательно, не пожалеете. Я еще раз планирую пойти на этот фильм.

Индира [без регистрации] [22.02.12 23:16:35]   IP: 109.187.38.*
Да, фильм потрясающий, не ожидала...Актеры замечательные, так передали весь ужас этих событий, руки дрожали на протяжении всего фильма. Так контрастирует с реальностью после просмотра, до сих пор не оставляет мысль, что все таки это счастье, когда войны нет..Очень патриотичный фильм, смотреть нужно обязательно
Игорь [без регистрации] [02.04.12 08:35:40]   IP: 176.51.90.*
хотел бы отметить что здесь не материнская любовь отражается а родительская несмотря на то что родители разведены. Действительно героическая смерть отца ради жизни своего сына скрыта(вероятно чтобы не делать фильм сильно трагичным). Но как погиб! Он сделал все чтобы сын жил, и даже когда в него летел снаряд из танка он улыбался сыну чтобы тому не было страшно, - что мол все хорошо! Очень жестокая и страшная сцена на глазах маленького ребенка из танка расстреливают в упор отца, дедушку и бабушку. Спасибо режиссеру что сумел показать это без всех ужасов. Думаю даже взрослый человек не смог бы пережить спокойно такое.
инкогнито [без регистрации] [16.04.12 08:01:09]   IP: 92.126.192.*
Не понравился фильм. Много розовых соплей. В данном фильме главнее было бы показать наших солдат, как спасали, как гибли, как защищали людей и страну. Отразить их подвиг. А не метания легкомысленной быбы.
алина [без регистрации] [17.04.12 18:28:56]   IP: 46.147.76.*
вообщето спасались все на войне и защищали тоже все а не только солдаты) фильм понравился
инкогнито [без регистрации] [19.04.12 09:28:51]   IP: 92.126.192.*
Так вот и показали бы всех. А не конкретно взятую.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Джек Райан: Теория хаоса [10]
9.007: СПЕКТР [17]