22.02.12 11:38:15 | Автор отзыва:

Фильм не понравился, пришла посмеяться а фильм рзочаровал, как Асмус на эту роль взяли? . Хотя сюжет такой что не в Асмус дело.

anna [без регистрации] [24.02.12 10:05:01]   IP: 78.85.62.*
Фильм ужасный. После таких фильмов не хочется вообще ходить в кинотеатры на российские фильмы. Асмус актриса одноплановая, ее золушка была вылитая Варя из интернов. Сюжет нулевой, игра актеров посредственная, единственное что понравилось Лиза боярская в непривычном амплуа, она была самой яркой в этом фильме. Вот кто- то же пишет такие плохие сценарии, кто- то же тратит деньги на съемку такой ерунды! Для чего? Создатели большой разницы себя полностью опустили таким фильмом. Оценка фильму - полный 0! Жалко и время и деньги на такое "кино".
Алексей [без регистрации] [24.02.12 20:09:39]   IP: 188.134.45.*
Фильм г...и больше добавить нечего...
Маша [без регистрации] [09.11.12 14:51:08]   IP: 194.152.34.*
Легкий фильм на один раз.
Только вот кажется, что Маша Крапивина, домработница мусорной королевы, и Варя Черноус из Интернов - одно и то же лицо, никакой разницы, речь и косяки те же самые. Даде не интересно.
Исполнитель роли Паши понравился, очень приятный, и роль хорошая.
Юрий Стоянов сыграл хорошо. Нонна Гришаев тоже вызывает только положительные эмоции.
Конец фильма, считаю, скомкан и не совсем логичен, хотя и предсказуем для такой "Сказки". Сказать больше - будет уже спойлер.
Маня [без регистрации] [27.02.16 15:45:46]   IP: 109.205.248.*
Возможно, что у меня плохо с чувством юмора, но это фильм, на мой взгляд, отвратительный. Хочется задать вопрос режиссёру и актерам: "Вам не стыдно снимать и показывать подобный бред?" Печально, что на этот бред написано много положительных отзывов. Жаль, что народ кормят подобными фильмами и актрисами, как Асмус. С другой стороны чему удивляться, если на телевидении прочно завоевали место "Интерны", "Кухня", где пьянство, хамство и бранные слова - норма. Чего ждать от молодежи? Зачем говорить о культуре? Где она? Обидно видеть хороших актеров в этих фильмах. Но что делать? Деньги решают все.

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм