22.02.12 11:55:31 | Автор отзыва:

Не думаю, что режиссер особо ужасно изобразил жизнь русского крестьянина. Почитайте Некрасова, Чехова те же "мужики" или "Бабы", Шолохова, Горького. Действительно, были и побои, и пьянство, и неуважение к женщине. Первая часть, действительно, повествует,в основном, о половой жизни Дарьи,и ни о чем больше, а вторая, явно, поинтереснее. Мы совсем забываем, как было совершено убийство целого слоя, основного сегмента страны - крестьянство. Это все было- приезжали комиссары из города, в основном, евреи, ненавидящее православие, расстрелы совершали латыши и китайцы, у них не было сантиментов. Моего прадеда тоже раскулачили и отправили в Сибирь,поэтому особенно волнительно было смотреть.
Хорошие кадры в конце - поток смывает все, крестьяне и старая Русь, словно унесены навсегда,смывает и баб, и детей, и дома. Остались одни уроды, а лучших уничтожили.

Anserman [без регистрации] [12.04.12 17:04:35]   IP: 217.173.64.*
ну вот например ты остался. урод? вполне себе такой, урод. почему? потому что представления о России и русском народе - а, следовательно, моих предках - у тебя уродские. лично мои предки женщин уважали, не пьянствовали, за Отечество и царя жизни отдавали, строили дома и честно трудились.

помогите пожалуйста найти фильм
1.Тренер [15]