22.02.12 20:23:39 | Автор отзыва:

Попала на сеанс случайно, трудно было разобраться в сюжете и даже подумывала уйти, но фильм, все же, затянул.Не сразу, но я вникла в суть и он затронул меня за живое, оставил впечатление, заставил задуматься, а это значит, что понравился.Замечателен тот фильм, который можно обсуждать, на который существует много взглядов. Прежде всего, давайте не будем забывать, что картина называется "МЫ.верим в любовь". Это фильм, отражающий историю именно любви.Я бы простила исторические погрешности создателям, так как сюжет меня увлекал больше.Представлен взгляд не на жертвы и страдания, выпавшие на роль короля, который отрекся от престола ради любви, но на судьбу женщины, которая была так сильно любима.Если хотите достоверности максимальной-читайте книги и смотрите документальные фильмы-а это видение режиссера.Помимо историчности увлекает и связь с настоящим временем.современная женщина, желающая любить и быть любимой, может изменить свою судьбу, только нужно не бояться жить и поступать так, как подсказывает сердце.

Фильм-катастрофа
22.Гитлер капут! [92]