23.02.12 17:39:17 | Автор отзыва:

Фильм очень понравился. Два часа пролетели совершенно незаметно. Сюжет - мегадинаминый, спецэффекты - выше всяких похвал. особый респект создателям фильма за патриотичную линию без лишних слюней и соплей. Вышли из зала - было противно видеть няшных мальчиков с мелированными челками, кашне на шее и гамашами вместо брюк. Ходила вместе с дочерью 9 лет, предварительно рассказав историю грузино-осентинского конфликта. Прочтя отзывы про то что роботы не в тему в фильме, думала что ребенок у меня запутается с сюжетом.
На мой вопрос после фильма дочь сказала, что роботы - это же так понятно... мама и сын друг друга плохо понимали, мальчику не нравился мамин друг, он пытался отгородиться, чтобы не воспринимать неприятное, и ещё нужен был робот-защитник, раз никто не понимает. Как только поняли - роботы стали не нужны.
Скорее всего пойду повторно - домашний просмотр такого фильма не сравнится с большим экраном в кинотеатре.

ronika07 [без регистрации] [23.02.12 23:36:56]   IP: 95.24.15.*
Отзыв о фильме-спасибо!! о "было противно видеть няшных мальчиков с мелированными челками, кашне на шее и гамашами вместо брюк..." вы похоже и дочь ваша, ха, стапроверы...сьранноо слышать глупости такого рода! календарь посмотрите,веккакой уж?! а фильм просто супер! рекомендую!!!
ronika07 [без регистрации] [23.02.12 23:38:19]   IP: 95.24.15.*
прошу прощения! клавиатура похоже сломалась!!!
Прохожий [без регистрации] [29.02.12 02:13:00]   IP: 109.201.196.*
а может просто грамоте подучиться?
Виктория [без регистрации] [05.03.12 00:54:29]   IP: 95.143.213.*
Согласна с отзывом о молодежи. Печально, что современный мужской пол становится очень феминным. Посмотрела этот фильм, и подумала, что все таки любой мужчина должен пройти армию. А вдруг чего?))
Фильм очень хороший!
Наталья [без регистрации] [18.03.12 23:39:50]   IP: 91.146.52.*
п-ф-ф, никакого отношения к староверам не имею, сведу активный образ жизни
просто реально надоели псевдо-гламурные метросексуалы
Владимин [без регистрации] [01.07.12 15:15:57]   IP: 178.94.191.*
А какая разница какой век? Пацаны ходят как гомики какие-то... Случись что, а у нас одни бабы и бабы в гамашах!!! Родину кто защищать будет???
gevara [без регистрации] [21.08.12 23:03:29]   IP: 92.101.98.*
Фильм,реальный.Про наших солдат.