25.02.12 13:55:09 | Автор отзыва:

Фильм очень понравился, особенно сцены матери рвущейся к ребёнку через войну (они затронули до глубины души)иногда даже слезы подпирали. Очень хорошо отсняты сцены боевых действий - нет кусков мяса и крови по колено как в американских боевиках.
Фильм стоит посмотреть!
Давно у нас не было хорошей режиссуры.

Manabozo [без регистрации] [04.03.12 14:29:27]   IP: 91.187.16.*
Шизоидальный бред. Смесь "Битвы за Лос-Анджелес" и "Трансформеров", шедро приправленная кондовой пропагандой, отсутствием логики и бессмысленными соплями.
Андрей [без регистрации] [15.03.12 17:38:07]   IP: 87.245.187.*
Неужели так много людей у которых полностью деградировался вкус к кинематографу. То что фильм полное Г***о, это так на 100%. Ужасная игра актеров (как будто дилетантов набрали). И то, что режиссер затронул тему патриотизма, автоматически не относит фильм в категорию «the best». Стилистика фильма полностью слизана с Голливуда, но крайне не удачно. Жалко потраченных денег. Я бы не удивился, если героиня на своем джипе всю грузинскую армию разнесла в одиночку.
Игорь [без регистрации] [02.04.12 09:04:32]   IP: 176.51.90.*
вопрос. а что героиня хоть кого то в фильме убила? и при чем тут битва за лос Анжелес? вы вообще войну настоящую а не вымышленную из амеровских фильмов представляете? И что по вашему патриотизм? как должны были сыграть герои если не так? что по факту вообще можете сказать кроме трололо да Бла бла бла? О трансформерах и слова не было. речь о космобое и его помощнике в борьбе со злом. Извините что современость зло показывает через роботов, но бумаю, что была бы совсем дурь если бы зло в виде Кащея бессмертного показали)). Стилистика не с голивуда слизана и с извращенных умов современного зрителя, вас ведь иначе никак не завликешь в кинотеатр на нормальный фильм, только если показать робота.
На 100% уверен что вы только из за роботов на данный фильм пошли,а не из за того что фильм Российский.

Российский фильм мелодрама
29.Между небом и землей [32]