27.02.12 12:40:20 | Автор отзыва:

Это надо же так испоганить такую серьезную тему, как Цхинвал "Трансформерами"!!! Если создатели фильма хотели развить проблему зависимости современой молодежи от компьютерных игр и т.д., то можно было и не замахиваться на Цхинвал! Мальчик - шизофреник просто раздражает весь фильм!!! Переживания матери конечно трогают, но извините, когда она в конце фильма угнала грузинский джип и проехалась на нем по всему грузинскому лагерю сквозь десятьки танков это ЧТО ЗА БРЕД?!!! Надо реалистичней подходить к такой теме! А Вдовиченков кого играл? Путина? Медведева?.. Если Путина, то лучше бы парнишку из "Камеди" пригласили. Он и похож и сыграл лучше! Создатели просто прогнулись как могли перед правительством! Противно!

Ариадна Стрельнутая [без регистрации] [29.02.12 23:28:44]   IP: 178.176.207.*
Я с вАми полнастьюу сагласна!!!
Мальчик шизофреник правда раздражает. Все дети, эти их машинки, куклы, игры - весь этот шизофренизм просто бесит. Мы то с вами с самого рождения только и думали о социально-политических метареформах в Россиии в исторической перспективе.
Мать никак не могла угнать грузинский джип. Потому что мы с вами знаем, что грузинская армия - это самая бдительная суперармия в мире!!! Что за бред на весь мир показывать, что это не так?!?! Армия, которая без 5 минут член НАТО, и украли джип - это просто невозможно. Нельзя так позорить грузин и наших с вами американских друзей.Джип никак не могли угнать. Это надо вырезать из фильма.
Но самое главное - это похожесть президента. Что за фигня почему президент не похож??!!?! Это же наиважнейшее качество фильма, так сказать квинтэссенция, самая суть, сердце фильма!!! В любом (в любом!!!) фильме президент должен быть похож!!! если нет похожести, то фильм надо сжечь. а если есть похожесть, то надо давать Оскара. Это ж понятно коню и нам с вами.
Действительно противно!
Я думаю, что вы очень умный человек.
М [без регистрации] [01.03.12 11:48:16]   IP: 194.154.84.*
Фильм не понравился, жаль потраченных денег и времени.Не советую ни кому
Ганс [без регистрации] [02.03.12 12:59:16]   IP: 91.79.42.*
Да, а президент Грузии никак не мог сожрать свой галстук, только пожевал и выплюнул, наверное противный на вкус оказался. И это уже история и никак это не вырежешь...
Altergo [без регистрации] [10.03.12 08:58:02]   IP: 93.80.125.*
Ну хрен знает, хрен знает, по-поводу джипов, подрезали наши военные несколько хаммеров и вроде ничего смирились не только грузины, но и америкосы.
Игорь [без регистрации] [02.04.12 08:06:23]   IP: 176.51.90.*
какие хамеры? или ты про наши Тигры? если что, то это наша разработка на основе цельновылитого кузова. насчет грузинов. А где вы в фильме видели грузинов, помоему в фильме четко показали, что воевали против осетии не грузины а наемники, террористы и смотря на обмундирование и машины (роверы) видно кто этих наемников подогнал тому же саакошвили.
а насчет президента, раз сами не знаете Путина или Медведева он играет откройте интернет и выясните кто у нас был президентом 08.08.08.

22.Дом, который построил Джек [1]
23.Лоро [2]