28.02.12 01:14:19 | Автор отзыва:

Впечатление от фильма двоякое:сюжет в целом не плох, жестко, динамично, показалось что каждый кадр очень насыщен действием и информацией,изображение военных действий тоже готова принять,слава богу нет смакования кровью и страданиями людей, с трансформерами немного перебор,мешали сопереживать героям, но игра актеров постоянно вызывала раздражение и ощущение полной Лажи, эа исключением Максимова и Бероева. Но главная героиня просто Караул , персонаж выписан не плохо, не плоско, есть где раскрыться и показать личность, но где берут таких актрис- сопля у которой нет ничего за душой и играть ей нечем - типичная соска из подворотни, есть же у нас хорошие молодые актрисы жаль что не им досталась эта роль, повторюсь у Персонажа очень хороший драматургический материал , но а с другой стороны пригласили Сильных актеров а их Персонажи почти совсем не выписаны не интересны зрителю: Гусев,Вележева,
Газаров, Вдовиченко ... РЕзюме: над сценарием поработать,прописать персонажи ,Актрису героиню заменить , не увлекаться спецэффектами,побольше души, чувств, взаимоотношений.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
29.Несокрушимый [1]
30.Хан Соло: Звёздные войны. Истории [8]