28.02.12 13:01:54 | Автор отзыва:

Фильм редкостное Г. Это действительно, как уже отмечалось ранее, обман потребителя в мировом масштабе! Просто взяли вот так вот всех и надули! Ни одной динамичной сцены. Нет, была одна, но и та - по сюжету была СНОМ! Очень нудный. Очень скучный. Весь фильм (а это 120 минут!) ждёшь, ну когда же уже, когда что-то начнётся?? А оказывается - НИКОГДА! Как можно было впарить это детям? Ну ладно нас взрослых обманывают, но детей-то за что?? Они умоляют родителей сводить их в кино, родители тратят последние кровные, выкраивают время, и идут на ЭТО! И что в результате? Дыра в семейном бюджете и осознание у ребёнка того, что родители его наглым образом обманули! Как так можно поступать? Ничего общего с трейлером у фильма нет! Это НЕ фэнтэзи, это НЕ приключение, это НЕ семейный фильм и уж точно НЕ комедия. Это... даже язык не поворачивается назвать это как-то... Короче для людей с больной головой. Максимум - для людей мнящих из себя гуру кино, которые считают что если фильм номинирован там на какие-то оскары, и уже тем более что-то получил, то если они тоже будут хвалить этот фильм, вот они то уж точно будут выглядеть настоящими экспертами кино, а остальные - это быдло. Да вот только наоборот обстоят все дела, те кто хоть что-то пытается в этом фильме найти вразумительное - просто лохи, таких можно найти массу на различных психотренингах, которым внушают каждый день что вот вы то уже сходили к нам, вы умнее чем другие, т.к. заплатили нам за самые продвинутые курсы на планете Земля, "теперь вы - успешный человек, а остальные так, неучи, так что ведите-ка Вы к нам всех своих друзей, а-то так и останутся непросветлёнными"))) ну а на деле как бы всем понятно уже, что это просто неудачники по жизни, которых ещё и на бабки кинули))) Вот тоже самое примерно и с ценителями такого рода "шедевров".

Иван [без регистрации] [23.03.12 11:12:45]   IP: 217.21.215.*
Сергей красава!!! Твой отзыв о фильме больше заслуживает оскар,чем он=))
Сергей! Респект за отзыв и ППКС!
Аня [без регистрации] [24.08.12 16:08:09]   IP: 85.141.30.*
Какой же ужас пишет тут Сергей... "Они умоляют родителей сводить их в кино, родители тратят последние кровные, выкраивают время, и идут на ЭТО! И что в результате? Дыра в семейном бюджете и осознание у ребёнка того, что родители его наглым образом обманули!" Мне кажется в данном отзыве больше показухи чем искренности чувст..

1.Воин [10]
2.Бамблби [2]