28.02.12 22:12:49 | Автор отзыва:

Получился довольно слабый фильм. Что мне не понравилось:

1) Отсутствие сюжета, не понятно каким образом завязалась новая история, связь с первой частью конечно есть, но не слабая. Местами есть неплохие моменты, но их по пальцам пересчитать. Сцены драк опять таки слабые. Часть фильма действие, часть болтовня ни о чем. Фильм не интригует, хотя по времени показался прошел слишком быстро, то есть все-таки не нудный он. Уверен с такой то идеей, можно было бы сделать по настоящему классный фильм, но видимо у создателей не было желания работать над ним, а захотели просто срубить бабла не напрягаясь, на славе первого фильма, который весьма не плох, ну и на Николосе Кейдже в главных ролях, в частности.

2) Не понравилась обстановка в фильме, были сцены с какими-то стройками в темноте, то ли в пустыне на отшибе то ли еще где. Абсолютно не интересно смотреть на всякие пещеры и впечатление такое,- трасса вдоль дороги, где никого нет, так у них весь фильм проходит.

3) 3D, одно слово 3d, тупая конвертация фильма, впрочем сейчас ни один фильм стерео изображением не блещет.

Вывод: Не могу сказать, что жалко потраченных денег, мне не жалко, считаю что посмотрел не зря. Думаю многим будет интересно посмотреть вторую часть, если понравилась первая.
Но откровенно говоря не впечатляет.

жека [без регистрации] [13.02.14 21:51:23]   IP: 37.122.84.*
спец эфекты ваще г... в первой части на много ве круче такой вид у гонщика что его облили и подожгли

Как вам "Тихий Дон"?
22.Два хвоста [4]