29.02.12 11:31:04 | Автор отзыва:

Смотрели с мужем. Мнения разделились. Он считает, что фильм может и ничего, но явно выраженная агитация идеального президента Медведева за счет такого трагического события- это фу. Сыграли на самом дорогом и трогательном, на чувствах материнства и отцовства (у кого есть дети-поймут), личной трагедии цхинвальцев и не только. Типа грязная предвыборная агитация. Может оно и так, но я больше воспринимала фильм чувствами, понимая, что подобная ситуация может быть вполне реальной и очень хорошо, что в фильме "нарисован" такой конец. Это дает надежду. Переживания мальчика вполне понятны, и никакой шизофрении там нет. Есть шок и уход в свой внутренний мир. Мне понравилось.

Лара [без регистрации] [01.03.12 11:26:51]   IP: 213.243.98.*
это действительно агитация Путина. че тут не понятно. а потом я еще и узнала, что денюшки то на этот фильм взяты с государственной казны. больных детей и стариков им не на что лечить, а фильмы про себя снимать на те получите. фильм не понравился вообще как только Вдовиченкова (роль Путина) увидела всего из себя, героя всего времени. Думали ли люди Цхинвала, что их беда на руку потом для выборов сгодиться. тьфу, противно.
Виктория [без регистрации] [05.03.12 00:58:42]   IP: 95.143.213.*
Очень солидарна с Лапой!!!
Ганс [без регистрации] [18.03.12 18:47:03]   IP: 91.79.39.*
Лара, Вдовиченков играет президента, а президентом на тот момент был Медведев. При чем здесь Путин? Вы кино-то смотрели?

22.Один король — одна Франция [4]
24.Химера [1]