06.03.12 22:11:13 | Автор отзыва:

я просто в шоке!!)) фильм не о чём!!! точнее о чём.. про мать шлюху, которая влюбляется во всех... про ее сына шизофреника, которому мерещатся роботы... про гнилую толерантность и трусливость режиссера, который ссыкнул хоть разок показать грузинский флаг в кадре, а так же ни разу за весь фильм не было сказано , что это грузины!!! уродская работа режиссера, когда грузины стреляют в джип главной героини, то из машины кровь брызжет... не реальность событий, военные рации не работают, а вот сотовая связь отправляет и принимает ммски лучше не бывает.. как в слабой компьютерной игре исчезают трупы... не понятно про что фильм... если про войну, то это обидно и досадно, что НАШИХ солдат не во что не ценят и выше солдатской доблести и личной отваги ставят бред шизика про космобоя... фильм просто на большую букву Г!!!

shturman [без регистрации] [09.03.12 00:21:16]   IP: 91.201.228.*
Иван, тогда как понять твою оценку 5-, если фильм г...,я поставил 3 и то с натягом, тебе нужно было ставить1
Дмитрий [без регистрации] [11.03.12 01:32:14]   IP: 46.0.67.*
Молодец Ваньк, с тобой согласен!!! Очень плохой фильм!!! А ещё кто-то говорит про патриотичность в фильме
Алексеевич [без регистрации] [11.03.12 15:51:49]   IP: 213.167.60.*
Если человек - патриот, то он даже в анекдотах про Штирлица патриотизм найдёт.
А если у человека аллергия на всё российское, то тут уже только "трансформеров" показывать надо.

Кстати, рации-то действительно не работали и часто связь была только по сотикам.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Сайлент Хилл [74]