08.03.12 23:36:41 | Автор отзыва:

Спасибо Большое, тем кто сделал этот фильм. Столько эмоций он вызвал во мне и я та часть природы как и все мы. И мы не должны об этом забывать, любовь к друг другу и ко всему что нас с вами окружает! Без фальши и лжи - как приятно жить! Я стараюсь не быть наивной девочкой что б вы поняли, нет. Но согласитесь со мной на сколько приятно жить просто,просто отбросить "маску" с которой мы живем всю свою жизнь.И искренне любить всех и все в нашем мире, и только тогда покинуть его с чистой советью! Знать наверника, учит этот фильм, что ты чист во всем и со всеми! Я очень-очень благодарна его творцам, если они столько вложпли в " Аватар" значит есть эти чувства, чистые и просто необыкновенные до такой степени, что хочется ответить взаимностью!!! И тоже искренне на столько сколько можно! Дай вам бог вдохновения так ТВОРИТЬ как вы это делаете. Я художник и тоже творю, на столько сколь мне мир и окружающие дают. Я очень признательна, повторю, за ваше поистине произведение! Надеюсь вы услышите мой отзыв, пусть он вас продвинет еще вперед к чемуто поистенне прекрасному! С Уважением и любовью! Мари.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Танки [14]
16.Эскобар [1]