09.03.12 11:49:44 | Автор отзыва:

В целом фильм мне понравился, но есть и минусы. Во-первых жеские ляпы с ключами от машины, которые герой кидает под соседнюю машину, хотя он пристегнут к рулю наручниками, а потом каким-то чудом уезжает без ключей! Он пальцем машину завел что-ли??? Во-вторых, Светлаков конечно в этой драматической роли смотрелся необычно, но малость переигрывал. Когда он начинал толкать какую-нибудь речь, которая, скорее всего, по замыслу должна пробить зрителя на слезу, мне все время казалось, что сейчас он какой-нибудь прикол ляпнет или сам заржет, короче в роль он не вжился. В фильме есть конечно и положительные моменты, игра остальных актеров хороша и убедительна, от многих сцен бегут мурашки по коже, а последняя сцена - самопожертвование отца - особенно зацепила. Мальчик сыграл очень хорошо - этакий чудо-ребенок, почти ничего не боится, умненький, очень милый, с маньяком вел себя хорошо и правильно, вообщем он тоже зацепил, я искренне радовалась, что он остался жив.

Какой это ляп? Или все показывать нужно? Позвал любого зашедшего в гараж, попросил позвонить своим людям, те приехали, отстегнули наручники, взял ключи и поехал.

22.Хан Соло: Звёздные Войны. Истории [7]
23.Лето [1]