09.03.12 13:33:54 | Автор отзыва:

Моя рецензия не может быть на 100% объективной, так как мои предпочтения несколько не совпадают с жанром, в котором снят этот фильм, однако могу разобрать по полочкам отдельные элементы картины...Ну начнем пожалуй с сюжетной линии: сценаристы особо не парились, они взяли то, что уже было где то что то деформировали и вот вам пожалуйста недо- что то недо- как то...В общем и целом я называю данное произведение недоАватар, так как эффекты не дотягивают, сюжет как было замечено тоже, а игра актеров - это отдельная история. складывалось впечатления, что они в театре играют, где в чем то можно переигрывать в отличии от синемы, хотя можно списать на то, что мол, планета другая и манера общения в соответствие тоже. Так как зацепить в картине нечем, тут внимание!!! Как и в большинстве диснеевских мультиках появляется какое нибудь прелестное существо, что бы позабавить зрителя здесь есть чудо песик который может поднять вам настроения через час елозинья в кресле кинотеатра. Прошу заметить - фильм идет больше двух часов - лично для меня это показалось вечностью...:( ну да ладно, лично я вам советую не поощрять это плагиаторное д..мо, а если очень хочется посмотреть дома! ну вот не сдержалась. Спасибо

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Tomb Raider: Лара Крофт [4]
23.Собибор [12]