09.03.12 15:33:35 | Автор отзыва:

Пошли всей семьей 8 марта. В итоге, если бы не праздничный стол, день был бы полностью испорчен. Выходили с сеанса в полном разочаровании и с головной болью. Это просто лажа: ни оригинальных сюжетов, ни хорошей игры актеров (наши звезды откровенно отбывали срок перед камерой, за исключением, может, Безрукова), все скучно, печально и бездарно! Взяли такую тему и испохабили! Категорически не советую!!!

Маша [без регистрации] [10.03.12 10:57:37]   IP: 85.142.26.*
Полностью согласна с Ириной!Ну и дерьмо просто кошмар ... Какой же бред! Потраченное время и деньги , не советую никому ...Фильм отстой...не понимаю тех людей, которым мог понравится этот бред!!! да любовь к маме это святое! но фильм г...ООО!!! 5 мин от начала фильма хотелось встать и уйти! дети-актеры плохо заученный текст, позор тем актерам кто там снялся!!
Светлана [без регистрации] [12.03.12 09:10:05]   IP: 109.233.171.*
Позор не актерам, хотя игры актерской там не наблюдается. Но что играть, если пустые роли, глупые диалоги и высосанный из пальца сценарий? Позор стаду, так называемых, режиссеров!
Иван [без регистрации] [31.03.12 18:33:48]   IP: 128.74.15.*
Ну что сказать сколько людей столько и мнений, ОДНИ не досмотрев до конца выскакивают из зала а после начинают обсуждать, какой фильм они посмотрели. ДРУГИЕ не понимают в таких сюжетах ничего, им подавай только зарубежные похабные комедии, ужастики и боевики, ВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ. А вот те кому фильм действительно понравился, достойные люди есть у них в душе человеческое начало. А этого к сожалению в наше время так не хватает!!!
Halcyon [без регистрации] [22.07.12 12:10:33]   IP: 176.226.174.*
Посоветовали посмотреть, посмотрел, смотрел листая, иначе нельзя, сюжет отстой, с реальной жизнью никак не связан, юмор ералашный, идея то добрая хорошая, но сделано как то примитивно, как по заказу, самое лучшее это пожалуй ролик послесловия в конце фильма...

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Могучие рейнджеры [3]
16.Суперсемейка 2 [4]