10.03.12 22:41:41 | Автор отзыва:

Ничего общего с шедевром Берроуза. Странный коммент одного из местных отзывальщиков, что сценаристы читали оригинал вызвал недоумение. Я прочел все 12 книг и ничего общего с диким бредом которые навыдумывали сценаристы в них не было. Берроуз создал интересную и прорабботаную вселенную и смысла все в ней менять не было никакого.
С первых кадров когда понесли дикую околесицу противоречащую Берроузу захотелось встать и уйти. Но стало жалко специально выделенного под этот фильм вечера.
Зря я это не сделал!
Это первый фильм после которого наступило такое жесткое разочарование. Если провести аналоги, то представьте что прийдя на фильм о Гарри Поттере вы бы обнаружили там летающего на самолете трансформера Воландеморта. Сам Поттер с первых же минут во все стороны метал минимум ядерные взрывы и Воландеморта он прибил бы в первой же серии.
Интересно можно как то в суд подать чтобы деньги вернуть за билет и еще не плохо бы вообще за мошенничество привлечь тк завлекают известным брендом, а общего с ним окромя имен героев ноль.
Роль Джона Картера отдавать длинноволосому дрищу это просто позорище.
Плюс это прикольный Вула и Дея Торрис. Пожалуй больше нет.

29.Мир Юрского периода 2 [2]
30.Пастырь [40]