12.03.12 12:25:00 | Автор отзыва:

У нас В Украине запретили фильм в кинотеатрах,мотивируя разжиганием межнациональной неприязни.Посмотрев фильм,скажу,что снят он ОЧЕНЬ тактично и уважительно ко всем национальностям. Молодцы!Даже нет речи грузинской!После просмотра злоба только к правительствам и военным агрессорам,но не к народу Грузии!Не понятно,зачем запретили---Скорее всего это выполнение властями Украины указов Америки,Грузии под чью дудку они сейчас пляшут,заискивают.Ведь наше правительство так и не признало Северную Осетию,а значит признаёт агрессию России!В каждой стране народ получается заложником власти,которую свергнуть мирно невозможно,только ,,кровью,,.А поэтому повлиять на решения власти на международном уровне почти невозможно.---Россияне должны знать и быть уверенны,что Восток Украины в большинстве ЗА Россию и с Россией НА ВЕКА ВМЕСТЕ,отдавая дань памяти нашей истории,нашим предкам,желая лучшего будущего нашим потомкам.-ДОНЕЦК

Дмитрий [без регистрации] [13.03.12 17:42:41]   IP: 46.0.24.*
Да ладно, не расстраивайся. Там смотреть не чего.

Российский фильм мелодрама
2.Хатико: Самый верный друг [225]