21.03.12 16:11:24 | Автор отзыва:

Единственное, что понравилось мне в этом фильме, так это спецэффекты при батальных сценах. Фильм, по моему мнению, направлен более на женскую аудиторию, чем на мужскую, так как фильм наполнен актерами, которых так любят девушки, мне было местами смешно смотреть это кино, особенно мне было смешно наблюдать за группой разведчиков: отпускают шуточки, супер бойцы, способные на все, да не бывает так на настоящей войне, на войне страшно, не до шуток там, не реальное кино, атмосфера ни как на войне, а как в видео игре, как-будто в калду модерн варфаер играешь, вот например кино-Чистилище, ну или 9 рота, на мой взгляд достаточно реалистичны. Не переживал ни разу, ну только когда отца мальчика пробило снарядом от танка, то немного, да и то все испортило присутствие роботов, я не нахожу это великой задумкой сценариста, меня это бесило. На роль президента могли бы найти более похожего на президента актера, фильм все-таки не про будущее, а про настоящее время и основан на реальных событиях, когда появился Фил в роли президента в зале ржали и я в том числе. На тему грузино-осетинского конфликта был снят еще один фильм Олимпиус Инферно, он больше достоен внимания, посмотрите лучше его, там нет спецэффектов, но зато есть ощущение, можно сказать документальности что ли, в общем более реально. Такое мое мнение.

роман [без регистрации] [04.01.15 18:54:15]   IP: 128.70.73.*
уважуха за точность в моем мнении

8.Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда [13]
9.Заповедник [1]