22.03.12 01:32:36 | Автор отзыва:

Ребят, давайте смотреть хорошие фильмы и сказки! К вашему сведению: голливуд таких не производит(или очено очень редко). Такое впечатление что фильм снимала компания обкуренных гопников с извращенным чуством юмора и без воображения. Хотя, как знать, может быть, именно это их целевая аудитория.
Даже в баснях Крылова есть поучительный характер. Потратив полтора часа на просмотр этой сказки, мы не нашли ни йоты смысла.
Авторы полностью пренебрегли накопленным опытом кинематографа, существующего уже более сотни лет. Будто они выросли на эмтивишном сериале Бивис и Батхэд и ничего умнее не видели.
Тотальный кич с низкопробными декорациями и дешего сделанными спецэффектами.
Показывая эту очередную отрыжку голливуда детям, вы вкладываете начальный потенциал в воображение своих детей. Решайте сами кого растить: будущих гопников и безмозглых кукл или умных детей.
П.С. Простите за прямоту.

Петя Иванов [без регистрации] [01.04.12 09:28:44]   IP: 95.56.59.*
По моему Вы просто глупы, в голивуде производят порядка тысячи фильмов ежегодно, мы в кинотеатрах видим малу часть. рассчитаную на широкий круг, "ширпортеб" если сильно интеруетесь поищите в инетрнете там очень много хороших фильмов, и уж однозначно я скажу что российское кино (именно российское, советское)вообще ничего не произвело хотя бы уровня той же самой белоснежки.
ввс [без регистрации] [02.10.12 10:43:04]   IP: 188.72.115.*
По моему пиндосы фильмов снимать не умеют.Хотя и пыжутся,как могут.Есть автор,есть произведение,асмысл одно название.Особенно 'замечательные мультики'идут по 2х2.Супер содержательные. Кстати фильмы о второй мировой войне тоже класс !Половина Российский детей считают ,что вону вииграла Америка,а не Советский Союз.Прияного просмотра далее.

22.Один король — одна Франция [4]
24.Химера [1]