23.03.12 18:17:27 | Автор отзыва:

Просто непонятное чувство после фильма, ни хорошо ни плохо, просто никак! Весь фильм ждал что вот сейчас станет интересно, но не дождался.
Сильный раздрожитель это мода будущего, все одеты как в "Алисе в стране чудес", одни ушлёпки походу в будущем будут. Какие то 12 провинций где родителям пох... на убийство своих детей, типо традиция. Детей кстати в провинции человек 300 от12 до18, у нас в соседней деревне в пять раз больше. Фильм растянут на один лишний час.Но это лирика.
Итог: Жена весь фильм сидела в твитере,я с горем пополам досмотрел. Унылое дерьмо.

Лимбо [без регистрации] [23.03.12 21:16:38]   IP: 95.59.15.*
Фильм хороший, душещипительный, всем советую посмотреть. Смотрел, с замирание сердца, некоторые моменты были просто душераздерающими. Действительно, персонажи одеты как в "Алисе в стране чудес", но намного красочнее. Фильм по своему жесток, ведь подростков отправляют просто напросто на смерть, что париносит больший эффект. Скорее всего будет вторая часть.
Дарья [без регистрации] [25.05.13 18:46:46]   IP: 178.89.162.*
Не согласна с Вами. Родителям, например, абсолютно не "пох..." на убийства детей. Есть строгие правила. А если Вы не вникали в фильм, не стоит оставлять комментарии. Прочитайте книгу, может, что и поймете.
АлексейАБ [без регистрации] [08.11.13 13:58:01]   IP: 195.239.154.*
А я не помню моду ...
Я помню безысходность в жизни обитателей дистриктов!
Я почувствовал ужас героини, когда назвали ее сестру!
Я ...
Сергей из Кировска, вам поздно ходить на такие фильмы, читать такие фильмы ...
Елена [без регистрации] [25.09.14 02:07:10]   IP: 5.18.154.*
А вам Алексей наверно рановато такие фильмы смотреть. Какие могут быть строгие правила когда жизнь детей под угрозой?! Я поняла- у кого есть дети- в ужасе от сюжета фильма, а кто без детей- ищут глубокий смысл и восхищаются игрой актеров.

8.Небоскрёб [1]
9.Жили-были [1]