25.03.12 15:20:08 | Автор отзыва:

Этот фильм - сплошной бред полусумасшедшего сценариста с застарелым воспалением мозга!!!Мне очень-очень-очень жаль, что тупо потеряла на нем полтора часа своего времени,а ведь могла же сделать что-то полезное! Задержалась у экрана только из-за того, что увидела знакомых актеров и из-за хорошего дубляжа. Весь фильм сидела и ждала когда же , наконец, этим двум упырям покажут кузькину мать. Весь фильм - сплошная тупость: меня просто взбесило что ни мать, ни отец и не пытались защищаться по-нормальному, ни разу!! Ты же, блин, капитан чего-то там, вроде как мужик сильный и смелый, что ж ты ни разу себя соответствующе не повел?!!А когда мальчонку убили??! Никто к нему даже не подошел! Никакого проявления чувств, вообще! в нашем русском фильме мать бы с ума сошла и орала бы как ненормальная, так и должно быть на самом деле! И в каком же я была восторге, когда главная героиня застрелила одного из них! И тут, внимание! Полня ахинея, это долбаная перемотка! ЧТО ЭТО БЫЛО?!!! Что за чушь??? В общем, я вообще в шоке, что люди от него в таком восторге, просто пищат все, такое ощущение, что сейчас чем изощреннее смертоубийство покажут, тем круче! "Ах-ах, ведь там было так мало крови, просто класс!!! А какие они симпотяжки и лапочки, эти два маньяка, главное воспитанные какие!! Что за мальчики,ням-нямки просто!" ФУ-У-У-У-У-У!

Лилия [без регистрации] [22.11.12 01:32:48]   IP: 85.26.164.*
Офигенно написала!!!Такой тупой фильм..
алех [без регистрации] [28.05.13 00:38:21]   IP: 188.234.180.*
фильм полный отстой...
Рейта [без регистрации] [17.05.14 13:40:27]   IP: 88.85.184.*
Такое кол-во восклицательных знаков-признак истерии.И да,нравятся русские фильмы-смотрите русские фильмы.

8.Призрачный гонщик [32]
9.Небоскрёб [1]