25.03.12 16:53:44 | Автор отзыва:

Я фильм еще не смотрела, но прочитала все три книги. И хочу сказать девушке Марусе, которая оставила свой отзыв ранее, что прочитайте для начала книгу, а потом пишите отзыв об этой истории! Как раз главная героиня и сломала эту систему! Просто об этом в следующих книгах, но начало положено в первой! Эта история о том, что все живут смирясь со своей участью, а какая-то маленькая девочка может переломить систему и открыть глаза людям!!! Да, я не спорю, в истории много крови, но чтобы сломать такую систему, по другому никак не выйдет, к огромному моему сожалению!!!
Сегодня пойду в кино смотреть экранизацию, но всем ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИТЕ КНИГУ!

Елена [без регистрации] [25.09.14 01:56:58]   IP: 5.18.154.*
А я фильм посмотрела, и меня ужаснуло с каким азартом и остервенением дети бегут за оружием и режут друг друга, а общество это допускает. Почему эту гребаную систему должна ломать какая-то девочка или любой другой ребенок? Да какой родитель допустит чтобы его ребенка забрали или могли забрать на смерть? Логичное развитие событий были бы войны и бунты, а не то что мы наблюдали в первом фильме. Дальше я не смотрела и не собираюсь. Не сравнивайте общество безвольных баранов в фильме и реальных людей.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
1.Викинг [200]
2.Фото на память [5]