26.03.12 13:51:15 | Автор отзыва:

Я плакал. С каким нетерпением я ждал продолжения первой части.. И что увидел? Не то ошибку всех юмор-шоу "к сроку", не то (надеюсь ошибиться) пипл хавает. При том, что фильм мог бы стать в один ряд и с "Днём выборов" и с первой частью "Мужчин". Снова элементы гротеска.. Не ваше это, ребята, оставьте хлеб Петросяну. Неужели "День радио" не объяснил вам это? Я не сценарист, не возьмусь советовать, но такую ключевую фразу фильма давать было никак нельзя. Ждать год-два-три, но родить. Это - как Тарантино взял бы и вставил кусок из Лунгина. Боюсь, из-за этого и фильм не вышел целым. Разочаровало джентльменское отношение к женщинам. Или уж стервь, типа жены силовика, либо такие вот влюблённые умницы-красавицы. Не водите их на трон, им там скучно.)) Если это - ваша принципиальная позиция - от души не рекомендую снимать "О чём говорят женщины."))) И дорога от несостоявшегося космонавта до извиняющегося Саши слишком пунктирна. Тот стёб, что есть в фильме, как всегда, на уровне и выше. И это спасает. Только зачем фильм, который нужно спасать? Немного о том, в чём профан. (Чем длиннее отзыв - тем, типа, толковее.)Подбор актёров великолепен, декорации немного путанные, тема сисеГ не раскрыта.))Ругаю потому, что жду бОльшего.

15.Забавные игры [26]
16.Мгла [160]