27.03.12 15:21:11 | Автор отзыва:

такого бреда сивой кобылы в жизни в кино не видела!!! несуразный скучный,затянутый,жестокий - это самые лестные эпитеты к фильму, а так бы по-хорошему надо его просто обложить ненормативной лексикой!!!
вообще ничего ни с чем не вяжется:
1. каким образом эти жуткие фрики создали такой супер-урбанистический классный город?
2. почему именно эта кучка подростков объединилась между собой? логичнее было бы если бы все были сами за себя или хотя бы все тусовались в одной куче
3.почему взрослые в дистриктах не могут оградить от этого всего своих детей ? ну или сами бы хотя бы за них участвовали?
4.почему такое резкое раздление в уровне жизни дистрикта (жуткая нищета) и города?
ну и т.д. и т.п.
в общем не тратьте денег и времени, БРЕД

Евгения [без регистрации] [09.04.12 01:54:36]   IP: 109.229.139.*
Книгу чиьать надо быдо,тогда и вопросов тупых не возникло бы)
Кристина [без регистрации] [14.09.12 15:23:28]   IP: 195.34.242.*
Книгу не читала, но фильм посмотрела внимательно. Ответы:
1. Искренне надеюсь вопрос риторический. Т.е. если бы они ходили в костюмах было бы понятней?
2. Потому что в дистриктах 1 и 2 с младенчества растят профессиональных убийц. Вот они и объединяются что бы сначала убрать остальных конкурентов, защищая друг друга, а потом и между собой разобраться, по-моему с точки зрения тактики все логично.
3. Потому что в играх разрешено участвовать только детям с 12 до 18 лет, любое непослушание грозит страшным наказанием для всей семьи. По сути своей дистрикты - это резервации с запретом права выхода из них, фактически - это рабы, которые работают за еду. И имена детей попадают в эти банки лотерейные, если они просят еду у правительства.
4. Вы фильм вообще смотрели? Или так между делом поглядывали на экран?

Вывод: если Вы не удосужились вникнуть в происходящее на экране - не пишите отталкивающих комментариев, ибо фильм стоит просмотра. Его можно назвать затянутым, нудным, банальным... Но использовать в качестве аргументов вопросы, на которые в фильме даются развернутые ответы - не стоит.
Дарья [без регистрации] [25.05.13 18:40:56]   IP: 178.89.162.*
Полностью согласна с Кристиной!

Фильм-катастрофа
8.Непрощенный [16]