28.03.12 15:35:04 | Автор отзыва:

Книгу не читала

Но такую чепуху я давно уже не смотрела.Полный бред! Вобще в фильме ничего не понятно и не раскрыто!Почему эти игры проводят тоже не понятно, детей от 12 до 18 берут в игру, тоже ерунда какая то. Вообщем с трудом выдержали 2.5 часа и только ради того, что бы посмотреть, чем же эта вся мутотень закончится.И да что курил автор?

Варвара [без регистрации] [10.01.14 16:49:01]   IP: 77.73.142.*
Татьяна, вы задаете очень странные вопросы. В этом фильме все придельно ясно
Жатва(момент избора детей на игры) проводится среди детей , дабы показать всю мощь Капитолия(столица), т.к.за 74 года до создания игр было восстание, после которого уничтожили 13 дистрикт
Вы сами то под чем были , когда фильм смотрели??? Если вы не доросли до таких шедевров кинематографа, то это уже ваши личные проблемы
Елена [без регистрации] [02.09.15 03:57:15]   IP: 5.18.155.*
Варвара, а что вы здесь шедеврального нашли? Вот правда, ну очень интересно. Глубокий смысл про то куда катится мир? Вы думаете что этот фильм может кого-то заставить задуматься? Сомневаюсь. Скорее наоборот, наша кровожадная молодежь еще от восторга и подражать начнет. Почитайте восторженные отзывы подростков, кому-то крови мало, кого-то любовь волнует. Мало кого покоробила резня детей детьми. Так кого и чему он научит? Что он несет в себе кроме негатива? Если быть объективной, то видно что в фильм вложено немало бабосов, и хотя я смотрела не так внимательно как фанаты, но читала от них же что ляпов немало. Актеры хорошие и играют тоже прилично. Но все таки на шедевр никак не тянет. На этом все приличное заканчивается. Меня волновал вопрос- как это допустили к показу? Это же в чистом виде пропаганда жестокости и насилия завуалированная типа "так делать нельзя".

Фильм-катастрофа
1.Левиафан [149]