30.03.12 11:16:15 | Автор отзыва:

Hi Всем, и так отзыв на фильм я пишу за долго после просмотра фильма, поэтому не буду акцентировать ваше внимание на мелочах сюжета(т.к помню все но вот чтоб на подробностей не очень), а просто расскажу чем запомнилась картина.
Поставил ей 5 и вот почему. Начнем с актеров, все очень хорошо сыграли, и философские беседы, и при этом видеоряд соответствующий рассуждениям, это здорово,( первое где я увидел такой прием был сериал Клиника ("Scrubs") и это очень удачное решение для фильма. Сама атмосфера: лето,поездка, лучшие друзья. так и тянет самому по настольгировать, Вырватся из города и уехать куданибудь с своей веселой компанией. отвлекся я что-то:) сценарий не замысловат, но он такой и не нужен, главное здесь конечно же, это диалоги между друзьями. О смысле жизни, о любви, в общем обо всём. И нотка юмора придают этому особого шарма. Операторской работы тут как таковой нет, но монтаж можно похвалить отдельно, сделан очень интересно.

Подводя итог, я могу сказать, что фильм получился очень интересным, может быть на один раз, но за та на какой один раз. Подойдет фильм для просмотра в такой же дружной компании друзей с пивком:)

P.S Фильм, конечно некоторому возрасту может быть не понятен, но мне 18 и я прекрасно всё понял. Смотрите не пожелете. Пока! Карибских.

22.Хан Соло: Звёздные Войны. Истории [7]
23.Лето [1]