30.03.12 11:29:28 | Автор отзыва:

Привет Всем. И так отзыв будет лаконичным. дабы не дискутировать на тему "американского юмора" Поставил 5 с минусом. этот минус присущ почти всем продолжением, всех удачных фильмов.(Перечислять не буду, сами знаете) Начнемс.

Все начинается с того что наша "веселая компания", попадает в такую же ситуацию. Юмор тут разные и черный и американский и тупой и нормальный. разный . Все начинается как и впервой части, после бурной ночи они начинают вспоминать, что они вчера делали. ну и ходят по крупицам востанавливать свою память, но опять же повторюсь в первой части это было в новинку, тут же это немного надоедает. и все бы ничего но к середине фильма ты понимаешь, что всё это было. и Только Брэдли Куппер играет очень хорошо, ну и ещё тот маленький китаец (не помню как зовут). В тоже время, в этой части всё было более масштабно и динамично нежели в первой.

Ладно подводя итог, скажу, что я ожидал больше угара и треша от второй части. посмотрите если вам понравилась первая часть и хотите что то новенького в подобном русле. Но повторюсь я ожидал большего. Всего хорошего! Карибских.

8.8 подруг Оушена [1]
9.Ночная смена [3]