30.03.12 14:07:15 | Автор отзыва:

Мася, объясняю для людей, которые очень не внимательно смотрели фильм, а потом дают ему плохую оценку ! Отвечаю на твой 1-ый вопрос "где этот козёл Майкл и куда он свалил, если они чувствуют друг-друга (придурок) ?" - Майкла и Селин в САМОМ НАЧАЛЕ фильма заморозили в воде и поместили в разные места ! Селин с Майклом НЕ ЧУВСТВУЮТ друг друга ! У Селин и Майкла есть мысленная связь ТОЛЬКО с их ДОЧЕРЬЮ, но НЕ ДРУГ С ДРУГОМ ! Отвечаю на 2-ой вопрос "зачем они хотели делать этой девочке операцию?ДЛЯ ЧЕГО?И с помощью этой девочки сделали сыворотку для ликанов с иммунитетом к серебру, КАК???" - В Майкле течет кровь Люциана (самого сильного оборотня) и кровь Селин + еще Майкл потомок Александра Корвинуса, в Селин течет кровь Александра Корвинуса ( прородителя всех вампиров и оборотней) и Старейшины Виктора, так получается у их Дочери течет кровь Александра Корвинуса, Люциана и Старейшины Виктора + еще она и гибрид. Их дочь не боится ни серебра и ничего так же, как и ее отец и мать, поэтому с помощью крови этой дочери они сделали сыворотку для иммунитета к серебру. И напоследок я за вампиров не переживаю, я за оборотней, а с тех пор, как появился гибрид вампира и оборотня, я стал за него !

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм