01.04.12 09:50:14 | Автор отзыва:

Вот только вчера сходили на это кино. Самое первое, что бросилось в глаза - "красотка" Белоснежка. Ну хоть брови можно было нормально выщипать? Мир зазеркалья королевы, конечно, идея неплохая, но! Две избушки, которые вот-вот развалятся, меня немного разочаровали. Семь гномов обучали Белоснежку тоже достаточно весело. И нереально быстро. Драка с принцем заслужила отдельного упоминания. Кхм... Зачем Белоснежку нужно было ШПАГОЙ бить по пятой точке? Это уже садо-мазо получается. Танец в конце фильма добил окончательно. Ее мачеха только что умерла, а она вдруг - оп! И танцевать. Причем начало было восточным, сама песня было помесью эдакого индийского репа с примесями английского языка. Да еще и гости молодцы. Сами испугались, как бывшая королева с полом слилась, потом увидели танец Белоснежки и решили " грех не потанцевать нм могилке! " Костюмы стоит упомянуть отдельно. Иногда они были такими нелепыми, что просто жуть! Кто додумался напялить на голову Белоснежки резиновую голову гуся, привязать рыжий бант на синее платье? Да и костюм "невинной овечки", подобранный гномами, больше похож на костюм заядлой разбойницы-куртизанки. Ну лично для меня. После просмотра мне показалось, что у мачехи Белоснежки нет имени... Вообщем это на комедию это не тянет, а Джулия Робортс "спасала" фильм на протяжении всего сеанса. Не стоило вообще коверкать сюжет милой сказки. Вообщем, мне не понравилось. Оценка - твердая тройка

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС