01.04.12 14:50:28 | Автор отзыва:

Ну, не все совсем так плохо. В целом фильм понравился, хотя как говорил тут Kinoman с этой идеей можно была поработать намного лучше. Много сцен вообще можно было бы и поскромнее сделать, вполне хватило бы, а то получился перебор со спецэффектами. Слишком много пейзажей, особенно "впечатлил" постоянно присутствующий пейзаж трассы. Такое чувство, будто съемки проходили только на трассе и в пустыне с горами. Но как бы там ни было, фильм посмотреть можно. Да, он хуже первой части, но не совсем полное г... как тут многие пишут. Отдельно хотелось бы сказать о Гонщике и дьяволе:
Сам Гонщик произвел впечатление только что сбежавшего из дурдома. В данной части у него четко прослеживается совершенно неадекватное поведение маньяка-убийцы."Скромным" дополнением к сложившемуся впечатлению была сцена где у него во время поездки менялись лица. Да и вообще он мало похож на того парня, каким был в первой части.
Дьявол тоже подкачал, на данную роль выбрали слишком простоватаго актера. Смотришь на него, и нет того ощущения какое должен производить человек. Слишком у него щеки обвисли, и сам обрюзг. И только потом, мы узнаем, что это просто умирающее тело творителя зла. Но сколько бы он не умирал, актер очень неудачный.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Tomb Raider: Лара Крофт [4]
23.Собибор [12]