03.04.12 14:17:44 | Автор отзыва:

Сначала я увидела трейлер и очень захотела пойти. Потом прочла тут отзывы и засомневалась, но любопытство взяло верх, к тому же нормальных фильмов мало...

В итоге, я очень довольна! Фильм очень интересный, он достаточно долгий, но ты этого не замечаешь, а наслаждаешься повествованием. Все в фильме понятно и тем, кто не читал книги.

Кстати, после фильма, я заказала книгу, тоже интересно и фильм очень близко к книге поставлен.

Что касается убйиства детей, то я представляю как это тяжело смотреть людям, у которых есть дети. Но таковы были правила в этой стране,о которой написано в этой фантастике.

Жду продолжения фильма.

Ирина [без регистрации] [25.11.13 00:36:41]   IP: 46.72.56.*
Я в восторге от фильма !!! Это что то необыкновенное по эмоциям из переживания м с первых минут фильм захватил и не отпускал все 2 с половиной часа но я бы еще столько сидела бы и смотрела так это впечатляет.!!! Да 2я часть покруче первой части и убийств таких жестоких не показывают . Но фильм о человеческих качествах про являющихся в определенных ситуациях. Не соглашусь ни с кем кому не понравилось !!! ПРоС То супер буду ждать 3 часть с нетерпением!!!

1.Путь домой [2]
2.Со дна вершины [6]