09.04.12 11:57:55 | Автор отзыва:

Таки здравствуйте.

Начну с того, что был поражен трейлером где взрывается Кремль. Сходил на фильм, то я уже давно, а вот отзыв сейчас (дела,дела :) Начну как обычно по системе плюсов и минусов и итога, думаю так будет легче.

Из плюсов:

Операторская работа хорошая. Нет дергающейся камеры, супер близких планов, всё смотрится приятно целостно и гармонично. Актерская игра в целом понравилась, в особенности та долька юмора, и актеры, что разбавляют атмосферу напряженности фильма. Все это удачно вписалось в фильм. Сценарий до боли прост, но он тут не столь важен. Русские. Все мы с некой надменностью ждем (Как же на сей раз, эти янки покажут нас) я ожидал, что мы опять плохие и тому подобное, но как ни странно, меня порадовал, в каком свете представлены русские.Ну лично для меня. Я бы даже сказал приукрасили некоторые аспекты, но всё же.

К минусом отнесу. Лишь рекламу "apple" она маячит на экране, почти все время. от планшетов до телефонов. причем на съемку фильмов по всей видимости, купили целую коробку:) . Ляпы были конечно, в плане не очень "смышленых" охранников Кремля. И какая то скомканность сюжета, в плане. нет той эпичности, и гаджеты, их урезали до минимума оставили лишь экшен. Даже силиконовые макси не показали.

В итоге мы имеем, хороший экшен, с довольно хорошими русскими, и сюжетом напичканном айфонами и айпадами :D , но смотреть стоит.

Фильм-катастрофа
29.Дорога [43]