14.04.12 19:50:25 | Автор отзыва:

Моя оценка говорит о фильме. Потеря времени и неприятный осадок после просмотра. Все очень пошло до грубости и не смешно. Так сказать "малолетки" (без обид) которые вместе с нами были на сеансе (14-18 лет), выходили в восторге, со словами "надо мне на 18 лет такую вечеринку организовать. Страшно представить наше будушее.
Я все могу понять, но если бы хоть в фильм добавили какую то изюминку, оригинальный сюжет, отношения (чувственные) между героями, или хоть какое то художественное ..( не могу слова подобрать)...
Тот же американский пирог (я 4 еще не смотрел), ребята то же хотят переспать с девчонками, но там есть и чувства, и смешно все, и не грубо до тупости или тупо до грубости,Вообщем я жалею своего времени , поколение, которое будет так отдыхать, и поколение, которое хочет другой жизни, но видимо оно в меньшинстве
p.s. простите, видимо это крик души

артур [без регистрации] [08.12.12 03:23:08]   IP: 77.67.200.*
Ты конечно извини меня но я не согласен с твоим отзывам. Это могла быть реальная история, ну конечно многое сомнительно ,например про экстази в в статуэтке.
Но представь себя на его месте, тебе 17 стукнуло ды из благлприятной семьи хорошо воспитана но в школе тебя все считают изгоем разве ты не хотела бы доказать что лучше чем тебя считают.Да пацан сам был против этой вечеринки.
Мне лично фильм понравился конечно концовка ниочень но в целом не плоха. я помню свои 18 хотя у меня на днюхе небыло 1500 человек даже намного меньше человек 80 и послетствий было поменьше но примерно всё такое и было.
Я конечно тебя понимаю ты из таких людей что проводят праздники с родителями или парой тройкой друзей , и я не ситаю что это плохо нет просто разные люди бывают и не надо судить персонажей из фильмов только за то что ты не такая.
P.S. не в обиду тебе.

8.Паранормальное [1]