22.04.12 20:46:51 | Автор отзыва:

Случайно нашла этот фильм в интернете, и поскольку мне очень симпатичен Зак Эфрон, решила посмотреть. Я подумала, ну и ладно, что главная героиня так скажем "в теле". Именно поэтому я и захотела посмотреть "Лак для волос", надоели уже истории про стройных красоток, которых никто не понимает. Первой реакцией после просмотра была фраза "О боже!" И раз уж эта рецензия, и сказано, что она должна быть, как можно более полной, тогда буду более точной.
1. Начнем с главной героини. Раз уж это история о девочке "пампушке", могли бы выбрать героиню немного повыше. Тогда бы она смотрелась гармоничнее.
2. Здесь я хотела бы указать на маму Трейси. Я посмотрела фильм от начала и до конца, но так и не смогла понять, почему на эту роль не могли выбрать ЖЕНЩИНУ? Переодетый мужик, под названием "мама" меня напрягал.
3. Я понимаю, что "Лак для волос" - это мюзикл, но когда актеры постоянно поют, смотреть так фильм невозможно. Особенно когда в песне используются диалоги без перевода, которые играют важную роль и дают развитие сюжету.
4. Ну и наконец, Трейси хотела попасть в танцевальное шоу, а я так и не смогла разглядеть ни одного нормально танцевального движения.
Ну вот и все, кажется. Тройку ставлю только за то, что имела возможность лишние два часа смотреть на Зака Эфрона.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
1.Судная ночь. Начало [4]
2.Мег: Монстр глубины [9]