25.04.12 14:51:26 | Автор отзыва:

Давно уже вышел из подросткового возраста и к боевикам достаточно равнодушен. Поэтому особых чудес не ждал. Фильм конечно не шедевр, но для своего жанра (а он ближе к фильмам-катастрофам, чем к боевикам) вполне ничего. Два часа пролетают незаметно, хорошие съемки, спецэффекты, нет этих дурацких любовных/психологических/экологических и прочих соплей на полфильма, все "лишнее" в меру и фильм затянутым не кажется. Даже начало, о котором тут многие отзывались как о скуке - вполне нормально пролетело. Странно, что фильм не в 3D, потому что графика один хрен компьютерная и сама манера съемки как в 3D, но возможно это сейчас общий тренд. И фильм тупым совсем не показался, как раз это не "тупое месилово", а именно некая борьба интеллектов, чтобы хитростью выиграть почти безнадежный бой. И бой действительно морской, "по всем правилам". Так что посмотреть все-таки рекомендую, хотя философских глубин от него не ждите.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
22.Титан [1]