25.04.12 15:26:21 | Автор отзыва:

Конечно жестоко, но фильм понравился. Сразу вызывает жалость к Мэри и к ее родителям, а к преступникам ненависть. Невозможно не заметить, что актеры сыграли свои роли замечательно. Очень реалистично. Мне понравилось как сыграл свою роль Аарон Пол. Вообще все актеры молодцы, все. На месте родителей я бы поступила так же, может только если бы чуть пожестче, а так нормально. С микроволновкой я думаю было лишнее, надо было сначало помучить Крэга, а потом пристрелить. Это мое мнение. Ведь он же главный зачинщик банды, а Сейди и Френсис, так, помощники. Джастин вообще здесь ни при чем - он помогал родителям и искринне сочувствовал Мэри. Я считаю, он поступил правильно помогая Эмме и Джону. Немного жаль Пейдж. Но может если бы она так не увлекалась травкой и в магазине не появился Джастин, может этого всего не было бы? Но тогда не было бы и фильма. Режиссер молодец, постарался как смог снять этот ужастик. Немного страшновато - когда герою Аарона Пола руку суют в мусорорезку. Кровищи здесь конечно много. С мусорезкой вышло как то жестоко на мой взгляд. Если кто со мной не согласен, то что я здесь написала, можете ответить, я прочту. Кому понравилось, тоже можете писать. Было неприятно смотреть, когда отец Мэри ей трубку в бок вставлял, чтобы ей легче дышать было, но на второй раз уже не так страшно. Сцена насилия внушает отвращение. Радует, что справедливость воссторжествовала и Добро победило Зло. Смерть таким бандитам за такие поступки!

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм