26.04.12 06:21:20 | Автор отзыва:

Так себе фильм. Мне кажется слишком уж жестоко показаны убийства, много крови. Луиза мне сразу не понравилась - она какая - то злая что ли. Нора напомнила мне чем - то Элис из Сумерек, Шарлотте по - моему настолько надоело быть под колпаком у Луизы, что она в конце концов сгорела на солнце. Она сама сделала свой выбор, никто ее не заставлял. Ну и наконец Лина. Вначале она внушала мне отвращение, когда еще не была вампиром, потом отношение изменилось. Она стала меняться в своих действиях и поступках, отучилась воровать. И полюбила того парня, который хотел ее засадить в тюрьму. Я только не поняла немного концовку: тот парень останется жив или умрет? Мне кажется здесь есть два пути: либо Лина его обратит, либо он умрет. Конечно жизнь вампиров не самая лучшая, но думаю если она его любит, она сделает это, даже если не хочется. Это единственный шанс по - моему. Иначе всё. Я рада, что Лина вконце одолела Луизу. Хотя я думала, что Луиза окажется сильнее. Она сама виновата, настроила всех против себя, Нору бросила умирать, дура. Было немного неприятно смотреть, когда полицейские лежали в бассейне в луже крови. Вызывает отвращение. Мне кажется, Бладрейн и то немного хотя бы лучше - там Рейн людей не убивает, она убивает вампиров. Хоть это какой то плюс, она же дрампир. Так что Рейн мне как то ближе, чем героини этого фильма.

Шарлотта Король [без регистрации] [09.12.14 19:46:54]   IP: 193.178.118.*
Мне очень при очень понравился фильм !!самый лучший! и мне нравится Лина Шарлотта Нора но Луиза так себе!Но я считаю что Шарлотта самая красивая!

Как вам "Тихий Дон"?
22.Забавные игры [26]