04.05.12 17:30:22 | Автор отзыва:

1 - Типичная американская семья. С одной стороны, это здорово что типичных американцев режут, пугают, доводят до суицидида, но, блин, как меня тошнит на них просто смотреть! 2 - Нихера не страшно. Первую половину фильма я старался не заснуть. Потом обескураженно отметил, что сюжет-то подходит к завершению так и не возымев на меня действия. 3 - "Тёмные силы" какие-то не впечатляющие... Детский сад театр горького. И что это за патлатый мужик, который пытался сьесть мамашу облизывая её? Сумерки, блин. 4 - "Потусторонний мир" кучка разодетых ущербов в декорациях. Единственно крутой момент с дамочкой, семейкой и дробовиком. Не напугал, зато красиво. Парень с огненным лицом ваще звёздные войны... И ногти он точил даже не прикольно. Декорации опять же не пугающие. 5 - Кто меня реально один раз напугал, это старушенция, что следит за папашей. Понравилась тема "паразитов" мол ты живёшь себе живёшь а к тебе может уже прицепилось вот это нечто, и стоит позади, всё ближе и ближе... Я даже на окно своё обернулся. 6 - Тема с астральными путешествиями. Хм. Вот ваще к чему?! Утащили бы мальчонку и так, побанальному. Анито сразу прикидываешь, что если ты не умеешь гулять по астралу, то и бояться нечего. 7 - Финал. Предсказуем, хотя, я думал что демон завладеет всё-таки мальчиком, а не старушка отцом... Ну просто одержимый мальчик это мило, а одержимый типичный американец - не очень... 8 - Мне не хватило ангстовых обоснуёв. хотя куда их впендюрить, если все герои типичные американцы тоже вопрос.

Помогите найти фильм пожалуйста
22.Ева [2]