05.05.12 09:17:42 | Автор отзыва:

Неожиданный фильм для меня.
Затрудняюсь определить его жанр. Не назвала бы его комедией. Это черный юмор, драма, но всерьез происходящее воспринимать нельзя!
Фильм рассматриваю как шокирующий способ режиссера рассказать или вернее прокричать о том, что его "достал" окружающий мир с его тупыми теле-шоу, хамскими и дебильными выходками людей, ненормальными отношениями.
Во что мы превратились? И почему? Как заставить людей думать? Думать самим, а не глотать чужие мысли и чувства? Телевизор-наш Бог!
Интересно было, чем закончится фильм, какой выход найдет режиссер. Выхода, похоже, нет...
Отмечу прекрасную игру актеров.

Fornit [без регистрации] [17.05.12 23:23:26]   IP: 83.69.30.*
Наверное, я слишком долго ждал этот фильм и, как следствие, ожидал большего от просмотра. Что точно - так это не получилось культового фильма. А жаль, могло бы.
Очень много зрителю нужно додумывать самому. Т.е. не читать между строк, а именно придумывать(надумывать?) сакральный вывод из только что просмотренной сцены. Всё это на фоне пресных сцен с убийствами и обсасывания "лолитовской" ситуации.
Впрочем, всё равно лучше из того, что сейчас выходит. Советую посмотреть на игру, послушать главных героев и обсудить с друзьями.

Как вам "Тихий Дон"?
8.Танки [14]