06.05.12 21:16:01 | Автор отзыва:

Только что всей семьёй с сеанса , смотрели в 3D.Фильм надо было назвать не "Мстители" , а "Болтуны"!Такой бессмысленной и нудной ахинеи давно не смотрели.Никогда практически не уходили с фильмов , но тут желание свалить из зала не покидало на протяжении часа-полутора. В начале немного побегали-постреляли , а потом - час пустой , пафосной , болтовни , ну и в конце финальная битва , так сказать,"титанические усилия" по спасению мира !Если выкинуть этот час болтовни , смысл будет абсолютно понятен и ежу. Не спорю , были и 3D-эффекты и комп.графика , но фильмец это не спасает. Уж не знаю , где там предыдущие смотревшие увидали игру актёров , мы так усмотрели только дубовейший сценарий , и ещё худшую актёрскую игру.И причём не ждали ничего заумного и выдающегося , ведь знали , на что шли.Да что говорить , предыдущий комикс этой же серии про капитана Америку кажется теперь шедевром на фоне этого бреда!Ни на одном фильме не видел столько скучающих и постоянно бегающих в туалет и за попкорном детей и взрослых , а это говорит само за себя!

Виктория [без регистрации] [27.05.12 16:26:47]   IP: 178.238.23.*
"Мстители"вполне нормальный фильм.Если кто-то считает что фильм плохой или скучный - те просто не всматривались в сам сюжет.Лично мне только 10 лет,но я даже не собираюсь спорить на счет этого!!!
"МСТИТЕЛИ" -ЭТО САМЫЙ КЛАСНЫЙ И ОЧЕНЬ ГЕРОИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ ЗА ВЕСЬ ГОД!!!
Поэтому я не согласна с плохими отзывами!
Я советую посмотреть этот фильм, пока он идет!
Юля [без регистрации] [07.06.12 09:04:34]   IP: 31.162.99.*
Я тоже думаю что мстители это крутой хит сезона!!
Раптор [без регистрации] [19.06.12 18:59:43]   IP: 2.95.96.*
Та дело не в том что они не всматривались. Всматриваться здесь, собственно говоря, и не во что. Просто, судя по всему, зрители из иной возрастной категории ничего не увидели за спецэффектами, а они не любят когда в фильме кроме спецэффектов больше ничего нету. Мстители как раз такой фильм. Поэтому оценки будут прыгать от нуля до максимального бала в зависимости от того кто их ставит)
Элли [без регистрации] [23.06.12 23:00:59]   IP: 46.233.243.*
Полно в фильме смысла. Просто его не видят те, кто видеть не хочет. Смотрите Михалкова тогда, у него весь пафос на поверхности.
Алисия [без регистрации] [02.01.13 16:09:54]   IP: 5.34.91.*
Согласна с автором, болтовни выше крыши. Собрать столько супергероев, столько замечательных актеров и для чего??? Для полуторачасовой бестолковой беседы ??? Фантастический фильм, вроде бы включай фантазию и твори. Мое мнение - нецелесообразное использование "ресурсов" )))
Нудных сцен очень много!!!

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Мир будущего [9]
9.Жги! [13]