07.05.12 04:38:03 | Автор отзыва:

Фильм ужас какойто первые 20 минут можно вообще несмотреть зачемто добавили 5ти минутный приколь с ю-тюба про неудачное ограбление магазина и зделали это в документальном стиле с музыкой из джентельмены удачи если неошибаюсь. фильм снят в обычном американском тупом стиле снятым по шаблону где всегда есть главный герой,его девушка (всегда есть девушка)негр и хакер который знает лазейки в космическом оборудовании инопланетян и всегда прав.всегда есть слабое место инопланетян в этом фильме яркий свет .главный герой несколькими встрелами из винтовки пробевает космическое стекло которое выдерживет вход в отмосферу чудовищный удар об воду но как всегда пробивается земными пулями, но меня убил на повал полицейский разворот на корабле миссури после чего я сделал перерыв на час чтобы придти в себя и чтоже это за сигнал который отправили американцы что после него во всех вильмах инопланетяне прилетают злыми и хотят всех уничтожить !?

Фёдор [без регистрации] [16.08.12 14:22:11]   IP: 62.181.41.*
Какие на хрен Джентельмены удачи??? Музон был с мульта "Розовая пантера", там советскими фильмами явно не пахнет. Хотя фильм мне всё равно понравился - забавный! :)
фильм-какашка и еще какая

1.Дурак [51]