07.05.12 18:02:24 | Автор отзыва:

Фильм ни о чем, совершенно никакой. Тупой плоский юмор, рассчитанный на не далеких малолеток.
Все смешные моменты были в трейлере. С матом переборщили, а шутка про член
в конце вообще мерзость. Можно было додумать, сделать интереснее, а получилось тяп-ляп.

Я не понимаю как может нравится фильм, в котором через слово мат,бранные слова,грубый тупой американский юмор.
Мало того, что перевод бранных слов блестает во всей красе русского языка (переводчики постарались разнообразить обилие бранных слов),
так герои еще и все это воспроизводят своими движениями причем каждую минуту (не преувеличиваю).
Не то что детям не рекомендуется к просмотру, а просто к просмотру! Куда цензура смотрит? Если вы уважаете себя, смотрите другой фильм.

Честно, проматывал фильм, потому что смотреть эту морось не мог. куда катимся...
Мат через слово - это так смешно? Неприличные жесты каждые пять минут - это комедия?
Пальцы в рот друг другу чтобы проблеваться - это действительно такой удачный ход?
Это даже не "Американский пирог" в любой его части. Это хуже. Тупой! АМЕРзительный Шлак!

Фильм вышел в лидеры американского проката...
ну как такое ААА можно вообще пускать в прокат?!

...а еще и про школу.

А чему учит фильм? Ха-ха-ха! нууу... дружбе, преданности, храбрости и тому подобное... расслабьтесь - ничему!!!

Хотя плюсы в фильме тоже есть. Известные актеры, ...Пожалуй всё!
Дальше — слой отвратительных шуток про наркоту, секс, рок-н-рол, бухло. Очередная жвачка
либо фильм из коллекции «смотреть в компании нетрезвых друзей».

Моя оценка 0/10. Мимолетный трёп, созданный для приматов школьного возраста, которые угорают над любой шуткой с сексуальным подтекстом.
А слова, а-ля «член» или «отсосать» в совершенно любом контексте вызывают у них истерический хохот.
В целом, фильм убогий, с несмешными шутками из серии "он сказал "член" - и все засмеялись".
А также, жуткий перебор с сортирным юмором.
Снято талантливыми людьми, но, к сожалению, для баранов.

Не тратьте свое время.
Надеюсь, после написанного меня не подкараулят в подворотне и не наведут точечный ракетный удар.

Тори [без регистрации] [09.05.12 19:10:56]   IP: 213.138.87.*
Не понятно тогда откуда ,после подобного комментария, такая высокая оценка?
Игорь [без регистрации] [02.09.12 19:21:04]   IP: 83.69.112.*
Посмотрел и не пожалел.всем,у кого в школе были хотя бы пять счастливых и веселых минут,поймут и меня,и фильм

8.Страсть и верность [1]
9.Чёрный клановец [2]