08.05.12 01:47:11 | Автор отзыва:

фильм полное Г...О!!! слов нет

Сергиус [без регистрации] [16.05.12 15:11:12]   IP: 95.165.216.*
Фильм конечно неоднозначный.Но отображает,если исключить мистике скую составляющую,реалии войны.Т6 действительно был очень серьезным противником несмотря на недостатки.А опытный экипаж вполне мог на поле боя уничтожить более 10 и даже 20 наших танков, к сожалению.Что глобально проявилось в сражении при Прохоровке. Слишком большие потери мы несли именно в танках и спасло только огромное количество их производства. К тому же у нас были огромные тактические просчеты в их использовании,а также наши наглухо задраенные экипажи очень плохо оценивали обстановку. И не могли вовремя выбраться из горящих машин.
аноним [без регистрации] [27.05.12 23:19:18]   IP: 95.129.166.*
Толя, ты сам думаешь что пишешь? Во первых под Прохоровкой не было Тигров ВООБЩЕ. Там были старые танки. У нас там были танки еще деревяннее. И в добавок что наши что немцы шли на марше и воевать как бы не собирались, но так вышло что они встретились и немцы среагировали быстрее и развернули строй, а наши шли колонной. Ну и танки там были еще хуже немецких. По поводу закрытости танка: откуда дровишки? Ты в курсе, куда заряжающий девает гильзы? Вниз?- Не угадал. ж... есть?- опять не угадал. Он их в люк на башне вышвыривает сразу же после выстела. Подскажи как это сделать через закупоренный люк?

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС