14.05.12 12:02:28 | Автор отзыва:

Посмотрела фильм. Мнение неоднозначное. Джонни Депп гениальный актера. Мастер перевоплощений. Ева Грин тоже неплохо сыграла, но все равно недотягивает до Деппа.
По поводу самого фильма. Жанр готическая комедия - это неправильное определение.
Это не комедия. Это готический хоррор с элементами комедии и драмы.
Вообщем, сам фильм интересный. Вначале я смотрела как завороженная, но потом фильм меня стал постепенно разочаровывать. Сценами секса, сценами с доктором, когда они присела перед главный героем на корточки и.т.д.
Ну неужели нельзя было без этого! Ну какая это любовь к черту, пронесенная через столетия когда он с двумя тетками переспал, пускай и по принуждению.
Сюжет как таковой смазан, сцены есть сильные, например с оврагом, борьба в доме финальная. Горячая сцена - любовная, где все было переломанно. Мазохизм какой-то она его родителей убила и любимую девушку, а у него к ней страсть!
Вообщем есть недоработки. До 16 лет я не рекомендую ходить на этот фильм. Психику можно травмировать. А по поводу Пфайффер, ей видимо так уже лицо натянули, что на нем не отражается ни одной эмоции. Обидно. Талантливая была актриса.

доапдлнап [без регистрации] [18.05.12 20:25:50]   IP: 178.140.102.*
Какой хорор?! Это антифутуристический инфрасплаттерпанк с элементами метагротеска!!

Сериал "Кухня" на СТС
15.Соломон Кейн [13]